• 8 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1

Благотворительная встреча "Сердце Женщины"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2609 дней назад
8 марта 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
ул. Проспект Мира, д.14, стр. 1

Благотворительная психологическая церемония, исцеляющая ткани сердца. Процесс ведёт клеточный реабилитолог, инструктор тета-хилинга и трансформационный тренер.

Все началось не так давно. Я был обычным клеточным реабилитологом и инструктором Тета-хилинга. Ко мне пришла девушка, которая страстно желала освободится от кардиостимулятора. Я погрузил её в альфа-состояние (похожее на сон), стал сканировать причины и увидел, что прямо в тканях записаны программы "я пусто без любви", "я рыдаю без любви". Из-за них сердце постоянно чувствовало грусть и одиночество, пустоту и нехватку жизненой силы. Перезаписывать эти программы в мозге, как это обычно делается — малоэффективно. Ведь они в тканях сердца.


Эта встреча — желание планетарной мужской энерги служить женской энергии из Души. Её цель — исцеление энерго-обмена между мужчиной и женщиной.

К тому времени у меня был большой опыт работы с клетками и тканями и я знал, как высвободить эти программы из сердца. После очищения сердца прошло две недели и врачи по результатам анализов дали разрешение на удаление стимулятора. С тех пор она радуеся свободе! А через два месяца у неё появились постоянные счастливые отношения, полные любви. Ведь в её сердце программа "я пусто без любви" была заменена на "я всегда наполненно любовью". Я не узнавал её. Она стала светится и радоваться жизни каждое мгновение. Конечно, эта сессия — не единственное, что привело её к такому результату, но она была катализатором реабилитации.

С тех пор многое изменилось. Я открывал разные техники и дополнял опыт новыми знаниями. Но кое-что осталось неизменным — когда я работаю с женщиной, лично или в группе — я каждый раз с заботой и трепетом очищаю ткани её сердца и обучаю новому механизму любви. Где ей не нужно быть жертвой, отдавать себя, где она знает как окружающие становятся счастливыми благодаря её счастью. Пришло время создавать грамоничные отношения, где каждый в паре создаёт поле любви вместо жертвования собой ради другого.

На этой встрече я помогу освободить ваше сердце от тяжёлых эмоций и программ, котороых вы возможно даже не всегда осознаёте. Так вышло, что в нашем обществе не принято слышать и принимать сложные и тяжелые чувства свои и друг друга. Из-за этого они накапливаются в душе и неясно, что с ними делать. Я знаю, я здесь для этого.

Возможно это лучший подарок на 8-е марта. Умение заглянуть глубоко внутрь и исцелить, возможность дальше создавать свою жизнь более целостной и полной любви - намного ценнее любых подарков.

С любовью к каждой женщине на этой планете,

Илья Имедашвили.

Вот несколько слов моих клиентов и учеников:
"Твои слова слышит моё сердце, а не мозг"
"Столько любви… спасибо! Моё сердце впервые за несколько лет раскрылось. Чувствую как внутри тепло"
"С утра я проснулась с желанием петь и целовать мужа, чего не было уже давно!"


(Больше откликов можно увидеть на imedashvili.ru/reviews)

Событие пройдёт в женском клубе "Мята", ул. Проспект Мира, д. 14, стр.1, этаж.3. Территория Гостиницы "Садовое Кольцо"

Подробная схема как пройти http://www.myata-club.com/contact

Регистрируйтесь на встречу в этой форме:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше